Бывшие супруги Лопес и Аффлек вместе прошлись по магазинам

25 декабря 2025 г. Кивамаркет. Бывшие супруги Дженнифер Лопес и Бен Аффлек вместе прогулялись по магазинам, позже к ним присоединился сын Аффлека Самуэль.

Несмотря на то, что бывшие супруги официально оформили свой развод, похоже, что дружба Дженнифер Лопес и Бена Аффлека все ещё остаётся крепкой.

В прошедшее воскресенье бывшая звёздная пара объединилась в Лос-Анджелесе и вместе отправилась по магазинам с тринадцатилетним сыном Аффлека Самуэлем от бывшей жены Дженнифер Гарнер.

Трио попало на страницы таблоидов.  Предположительно, они делали рождественские покупки. Для прогулки Лопес выбрала платье в мелкий горошек с квадратным декольте и складками по бокам на присборенной талии. Сначала на ней был кремовый вязанный свитер, который она позже сняла и накинула на плечи. Образ она дополнила стёганой сумкой из чёрной кожи, а также коричневыми кожаными сапогами и парой солнцезащитных очков.

Бен Аффлек же выбрал бежевую рубашку и бежевый пиджак на пуговицах в сочетании с коричневыми брюками цвета какао и к ним подобрал идеально подходящие для этого образа высокие ботинки на шнуровке.

До этого пару также видели вместе на школьном спектакле, куда Лопес пришла, чтобы поддержать своего дочь Эмму, а Аффлек присоединился к бывшей супруге Дженнифер Гарнер, чтобы поддержать их совместную дочь Серафину.

В предыдущие несколько месяцев, уже после свершившегося развода звёздная пара, которую до сих пор именуют как Беннифер, прилагала усилия, чтобы доказать, что они все ещё выступают единым фронтом. Их можно было увидеть на совместных прогулках по красной дорожке, а также на совместных обедах.

Автор: Алина Еремеева

Фото: соцсети

Добавить комментарий