Фигуристы «Орлёнка» победили на Кубке Пермского края

20 марта, Пермь. Фигуристы “Орлёнка” стали победителями на финальных соревнованиях Кубка Пермского края За Кубок на льду состязались 270 спортсменов в одиночном катании из Перми,

Березников, Губахи и Краснокамска в различных разрядах. Воспитанники школы олимпийского резерва “Орлёнок” стали победителями во всех разрядах.

В разряде «юный фигурист» среди девочек лучшей стала Кира Дружинина, среди мальчиков – Иван Бортников.
В 3 юношеском разряде победу одержали София Пшеничникова и Роман Пономарев.
Во 2 юношеском разряде чемпионами среди девочек стала Мира Третьякова, среди мальчиков – Михаил Рыков.
В 1 юношеском разряде жюри присудили победу Ульяне Яковлевой и Павлу Подшивалову.
Виктория Мокрушина и Иван Верхоланцев стали лучшими в 3 спортивном разряде.
Во 2 спортивном разряде золотую медаль выиграла Виктория Двинина.

16-17 марта 2022 года на ледовом катке Регионального центра по хоккею состоялось Первенство города Чебоксары по фигурному катанию на коньках.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Республик Чувашия, Татарстан, Марий Эл, Самарской, Кировской, Ульяновской областей, ХМАО и Пермского края.

Воспитанница школы олимпийского резерва «Орленок» Наталья Лебедева (тренер: Аликина А.А.) представила Пермский край по 3 юношескому разряду.
За призовые места в этом разряде состязался 41 спортсмен. Наталья в произвольной программе набрала 18.64 балла и заняла 3-е место.