Воскресенье, 19 июня 2016 12:07

Преобразование внешности при помощи макияжа: До и После от визажиста Натальи Почеревиной Избранное

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Наталья Почеревина, визажист, участник Smolensk Fashion week поделилась профессиональными секретами с порталом Kiwamarket.com и

рассказала о том, как справляться с мелкими дефектами внешности, исправить и изменить контуры лица, глаз, выровнять тон кожи. В общем, сделать так, чтобы собственное отражение радовало не только себя, но и окружающих. На фотографиях представлены лица До и После макияжа. Так что, результаты, как говорится, на лицо. Надеемся, что Вам помогут советы профессионала, как преобразовать свою внешность при помощи макияжа, приложив свою фантазию и желание стать ещё красивее.


Мы благодарим Наталью Почеревину за предоставленные материалы из её личного архива.


Мешки под глазами (фото вверху)
Цель: убрать припухлости под глазами, красноту в районе носа и рта
Красноту и неровности кожи помог устранить тональный крем "Artistry", прыщики и припухлости под глазами - корректор того же бренда нейтрального оттенка


Возрастной макияж
Цель: выровнить тон кожи лица, убрать покраснения в районе носа и щёк, контур лица сделать более четким, визуально "приподнять" нависшее веке, "раскрыть" глаза.

Светлым оттенком, гармонирующий с цветом кожи, выравниваю цвет лица и одновременно делаю контур (тональный крем "Artistry Yoth Xtend" с эффектом лифтинга).
На подвижное веко глаз наношу светлый оттенком теней, более темный наношу прямо на линию наплыва века на глаз, делаю уголок вверх к брови, визуально приподнимая линию глаз.
 



Цель: изменить форму глаз. Глаза круглой формы, смотрятся маленькими на фоне всего лица.
Используя карандаш и тени для глаз "Artistry Signature Eyes", визуально расширяю глаза за счет стрелки и уголка, выводящего глаза вверх к брови. Растушевываю тени и на нижнем веке от середины глаза до уголка.
 


Макияж для фотосессии
Цель: ровный тон лица, сияющая ухоженная кожа, устранение припухлостей под глазами, яркий макияж глаз
Использую все те же средства (тональный крем, корректор, пудра).
Не использую в работе хайлайтер и перламутровые тени, чтобы не было бликов на фотографии от вспышки.


 


Макияж невесты
Главная цель: безупречный ровный тон кожи, выразительные глаза и брови.
Однако, в данном случае необходимо сделать чётким контур губ, что я сделала с помощью карандаша для губ, а также слегка изменить форму носа, сделать его более утонченным, что было достигнуто с помощью более т`много тона румян по бокам носа и хайлайтера на его спинке.
 


Автор:  Наталья Почеревина, консультант-визажист портала Kiwamarket.com

Похожие материалы (по тегу)

Предупреждение об использовании куки. Этот сайт использует куки. Продолжая пользоваться сайтом, Вы тем самым подтверждаете согласие на использование данных.