“Юная Краса Пермь – 2016”

На корону победительницы Конкурса “Юная Краса Пермь – 2016″претендовали 20 конкурсанток.

Двадцать милых, очаровательных, озорных красавиц от 12 до 15 лет участвовали в финале конкурса “Юная Краса Пермь – 2016”. Он состоялся в ТРК “СпешиLove” 5 июня.

Вообще-то, каждая финалистка уже достойна короны. За смелость. Ведь нужно было не только ходить на высоченных шпильках по красной дорожке, словно ты в них рождена.

Титул “Топ Модель” получила Влада Дзюба.

Каждая из девчонок должна была со сцены поделиться своей самой заветной мечтой. И вот ни за что не догадаетесь, о чем мечтают наши красавицы. Ну, кроме того, как стать моделями, конечно. Не зря же они готовились полтора месяца держать шаг и королевскую осанку.

Виолетта Пешина стала “Открытием года”.

Об этом рассказали финалистки, кто уверенно, а кто волнуясь и краснея от любопытных взглядов посетителей центра.

Жаль, что корона победительницы на всех конкурсах только одна. Ну как тут выбрать единственную, когда каждая из двадцати достойна украсить своей улыбкой обложку самого крутого молодежного журнала?

Анастасия Ширинкина:  “Приз зрительских симпатий”

Ульяна Степаненко:  “Вторая Вице Юная Краса Перми”

И все-таки жюри сделало свой выбор. Титул “Юная краса Пермь -2016” завоевала Карина Громова, ученица 7 класса школы № 65.

Карина, оказывается, на сцене давно не новичок. 14-летняя школьница – актриса “Театра-театра”.

Александра Навдаева: Звание “Первая Вице Юная Краса Перми”

Пермская краса Карина Громова.  Несмотря ни на что, я бы улыбалась.

Ведь участвовать в финале конкурса – это уже победа. Вы просто не знаете, сколько красивых девочек не смогли пройти подготовительный этап. Так что все двадцать финалисток сегодня – победительницы.

Источник: www.perm.kp.ru

Фото: Юлия Лоза