Зепюр Брутян станет мамой

Беременные Зепюр и Павел пока сохраняют молчание и не подтверждают догадки публики о том, что звёздная пара ожидает пополнения в семействе.

31 января, Кивамаркет-Новости звёзд. Зепюр Брутян и её муж Павел Прилучный вышли на сцену череповецкого театра, чтобы сыграть в спектакле “Взрослые игры”.

Зепюр выходила на сцену в широком костюме и в платье свободного кроя. Но поклонники всё-таки сумели разглядеть серьёзно округлившийся живот молодой актрисы, который становится скрывать уже довольно сложно.

Беременные Зепюр и Павел пока сохраняют молчание и не подтверждают догадки публики о том, что звёздная пара ожидает пополнения в семействе. Первые предположения об “интересном положении” Зепюр появились ещё осенью, когда поклонники заметили, что актриса перестала появляться в соцсетях, а также перестала носить облегающие наряды. Источники, близкие к звёздной паре сообщали, что ребёнок родится в середине весны.

Спектакль “Взрослые игры” поставленный по блистательной, остроумной, полной неожиданных и смешных ситуаций пьесе Марка Камолетти “Пижама на шестерых”, прошёл в Череповце с большим успехом. Зрителей привлекала не только игра любимых актёров, но и сам сюжет. Мечта о пикантном свидании с любовницей оборачивается многолюдной вечеринкой с участием жены, друга и даже домохозяйки. С появлением новых персонажей ситуация становится ещё более запутанной и пикантной, а действие разворачивается все азартней и динамичней, заставляя смотреть спектакль на одном дыхании. И даже человек с самой богатой и необузданной фантазией не сможет представить себе всех невероятных сюжетных поворотов, ожидающих зрителей в этой бесконечно смешной, яркой, обаятельной и грациозной французской комедии.

В Санкт-Петербурге комедию можно будет увидеть в ДК Ленсовета 8 марта этого года.

Фото: соцсети