Юлия Ковальчук и Алла Довлатова на открытии магазина Vitacci

Линейка бренда была представлена обувью классического и спортивного стиля, а также образцами в стиле casual. Сапоги, туфли, кроссовки и лоферы изготовлены из кожи, замши, овчины.


Певица Юлия Ковальчук, присутствовавшая на открытии флагманского магазина в числе приглашённых звёзд, перерезала красную ленточку.

А актриса и радиоведущая Алла Довлатова лично вручила айфон покупательнице, победившей в конкурсе. На своей странице в соцсети актриса сказала о том, что ей было приятно получить приглашение на презентацию новой коллекции ещё и потому, что она очень любит итальянскую обувь.

Как рассказал директор по рознице компании Даниил Шагинян, дизайн разрабатывается с учётом подбора материалов для брендовой обуви, исходя из российских температурных режимов. «В частности, зимняя обувь предлагается с подкладкой из натуральной овчины».

На открытии флагманского магазина присутствовали многие другие знаменитости, например, певица Надя Ручка, модель и телеведущая Анжелика Агурбаш, радиоведущая Даша Аникина, актриса Анна Хилькевич, а также Виктория Боня, Анастасия Стоцкая, Виктория Дайнеко, Ираклий, Наталья Подольская.