В Уфе выступит группа “НА-НА” с уникальным шоу “Новое и лучшее”

Группа “НА-НА” выступит в столице Башкирии с уникальным шоу “Новое и лучшее” 26 сентября.

Выступление легендарных нанайцев состоится на музыкальной площадке MusicHall27.

MusicHall27 – это музыкальный ресторан, клубная концертная площадка, танцпол, два караоке-зала, тайный бар «Квартира27», уютная курительная зона «SmokyHall», детское пространство «BabyHall» с профессиональными аниматорами. 

Группа НА-НА уже почти 30 лет «на плаву», за это время в коллективе происходили разные изменения не только в составе: экспериментировали с репертуаром, звуком, аранжировками, пели с симфоническим оркестром и этническими коллективами, исполняли песни на разных языках, выступали в горячих точках, меняли визуальный имидж и балет, заморачивались над видеоклипами и концертными шоу – менялись в ногу со временем!

В 2018 году группа НА-НА записывает новые модные и современные песни, соответствующие молодёжным трендам.

Группа «НА-НА» – звезды российской эстрады, каждый концерт которых превращается в неповторимое зажигательное шоу. До сих пор вся страна поет хиты: «Фаина», «Упала шляпа», «Красивая», тепло и трепетно воспринимают новые песни – «Зинаида», «Тук-Тук», «Легенда» и многие другие. Артисты умеют растопить зрительские сердца, зарядить положительными эмоциями и подарить незабываемый фееричный праздник. Каждый день в гастрольном графике коллектива появляются все новые и новые точки на карте.

В составе легендарной группы, созданной знаменитым продюсером и рок-музыкантом Бари Алибасовым, по-прежнему первые солисты — Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин, и новые таланты Михаил Игонин и Леонид Семидьянов.

На 31 октября 2018 года 20:00 в MusicHall27 запланирован Трибьют Земфира.