Ульяна Сергеенко одела Орнеллу Мути

Ульяна Сергеенко – талантливый российский модельер одевает звёзд первой величины как отчечественного, так и зарубежного шоу-бизнеса.

Не будет преувеличением сказать, что Ульяна Сергеенко одела Канны. Чуть ли не все знаменитости, присутствовашие в Каннах в этом году были одеты в Ulyana Sergeenko Couture.

Среди любителей одеться у российского модного дизайнера Джордана Брюстер, Джессика Альба, Бейонсе, Зендая, Леди Гага, Кейт Хадсон, и, конечно, российские знаменитости, например,

Татьяна Навка, Светлана Бондарчук, Тогжан Избасарова и Ульяна Сергеенко на Chopard Wild Party в Каннах.

И одна из  почитателей дизайнерского таланта – Орнелла Мути, замечательная итальянская актриса, полюбившаяся миллионам наших соотечественников по роли в фильме «Укрощение строптивого» с Адриано Челентано в главной роли. И сама она  влюблена в нашу страну, в которой у неё много не только поклонников, но и друзей.

Орнелла Мути любит одеваться у Ульяны Сергеенко, а дизайнеру, в свою очередь, нравится создавать модели для Орнеллы Мути.

На фото: На премьеру фильма “Травиата” в Риме очаровательная Орнелла Мути пришла в платье Ulyana Sergeenko Couture.

Орнелла Мути была замечена  в очках Ulyana Sergeenko на выставке «Fendi Roma. Мастера мечты» в Москве. Форма очков типа «стрекоза», и можно уловить некую схожесть с  очками из линейки Scenique, которые сейчас рекламирует дочь модели Синди Кроуфорд Кайя Гербер в рекламной кампании Miu Miu.