Удо Диркшнайдер представит в Уфе свой новый альбом

Легенда мирового рока U.D.O. (Германия) представит в Уфе на сцене «Колизео» развлекательного комплекса “Огни Уфы” свой новый альбом, а также исполнит всемирно известные любимые хиты!

Возвращение в Россию Удо Диркшнайдера в 2018 году можно смело назвать особым событием, ведь именно в Санкт-Петербурге не только стартовал тур в поддержку новейшего альбома Steelfactory, но и был представлен обновлённый состав группы.

U.D.O.  в особом представлении не нуждается. Он – живая икона heavy metal, солист легендарной группы «Aссерт». На его творчестве выросло не одно поколение рокеров

Безграничная любовь фанатов объясняется не только его неповторимым голосом, но и его харизмой.

В сет-листе:

“Поезд по России” (“Trainride in Russia”) – уже точно известно, что эта песня будет в сет-листе российского тура.

Первый концерт российского тура Удо Диркшнайдер дал в Санкт-Петербурге в конце октября. В сет-листе присутствовали следующие песни: Independence Day и 24/7, Metal Machine, I Give as Good as I Get, In The Heat Of The Night, Rising High, Плачет солдат (на русском), Vendetta…

Песня очень нетипичная для творчества Удо. Припев спет им полностью на русском языке и добавлена русская гармонь. Это показатель того, насколько тепло Диркшнайдер относится к России.

Интересные факто об U.D.O.

Удо Диркшнайдер прекрасно говорит на русском языке.

Вместе с Валерием Кипеловым и группой “Ария” записал песню “Штиль”.

Маленький Удо в детстве мечтал стать поваром на корабле.

“Золотой голос” ненавидит свой …голос. Впрочем, как и миллионы поклонников в мире признаёт его особенным.

Удо женат на Эрике, по профессии она – ювелир. Будущая жена несколько месяцев не догадывалась, насколько знаменит её жених. О знаменитости мужа Эрика узнала не от него. Пара воспитывает сына и дочь.

Афиша Кивамаркет:

Легенда мирового рока U.D.O. выступит в Уфе с концертом