Светлана Лобода открыла Big Love Show 2019 года в Москве

Светлана Лобода своим фантастическим выступлением открыла Big Love Show 2019 года в Москве.

На грандиозном музыкальном празднике Love Radio LOBODA покорила всех своим сногсшибательным нарядом и исполнила три горячих трека, которые ее поклонники уже давно выучили наизусть – SuperSTAR, «Твои глаза» и INSTADRAMA. И если клипы на первые два хита уже давно залайканы на YouTube, то видео на третий только готовилось к премьере. И она наконец состоялась!

В новом клипе LOBODA решила поэкспериментировать с имиджем и примерила три эффектных образа – роковой брюнетки с короткой чёлкой, звезды 80-х с пышными кудряшками и роскошной дивы с голливудской волной. Признайся, ты тоже ставил ролик на паузу, чтобы рассмотреть её получше?

В центре сюжета музыкального видео – отношения людей, которые знают друг друга с детства. За романом пары наблюдают многочисленные пользователи соцсетей, которым всегда есть что сказать. Но смогут ли герои не обращать внимания на слова фолловеров и сохранить свои чувства?

Несколько дней назад Светлана Loboda вошла в состав жюри популярной вокальной телепрограммы, в которой участвуют дети. Зрители возмутились выбором телеканала. По мнению поклонников, этого музыкального телешоу, певица, выбранная в роли наставника детей, излишне сексапильна и её имя окутано неоднозначными слухами, связанными с тайнами вокруг отца её второго ребёнка, родившегося в конце прошлого года. И все разговоры вокруг её имени противоречат образцу для подражания, тем более, когда речь идёт о детском наставничестве.

Авторы же музыкального шоу уверены, что нужно немного подождать, пока зрители привыкнут к новому члену жюри и оценят её по достоинству.

Но неоценимую моральную поддержку оказал певице галантный коллега Валерий Меладзе. Знаменитый певец, который участвует в шоу в третий раз, отметил, что Светлана была очень добра к детям и с большим профессионализмом отработала “слепые прослушивания”.