Смоленские модели победили в конкурсе WORLD RUSSIAN BEAUTY 2016 года

В конце сентября 2016 года в Москве завершился Международный конкурс красоты и таланта «Мировая Русская Красавица 2016».

Более 100 участниц из 50 городов России и 12 стран принимали участие  в ярком увлекательном шоу.

Конкурс Красоты «MISS WORLD RUSSIAN BEAUTY» («Мировая Русская Красавица)» – является финалом конкурсов MISS RUSSIAN BEAUTY (Русская Красавица) разных стран и является отборочным этапом конкурса MISS WORLD BEAUTY (Мировая  Красавица) – который является самым престижным конкурсом красоты и таланта наций и народностей бывшего СССР,  проживающих в разных странах мира.
Данный конкурс Красоты появился как выражение красоты и таланта, наряду со спортом, музыкой, литературой и искусством, которые в целом- являются престижем государства.

Своей красотой и модельным искусством блеснули в Москве и юные модели смоленского модельного агентства FirstModels под руководством  Екатерины Вихаревой.

И как результат – четыре призовых места:

Самарцева Анна – «GRAND-PRIX TEEN FOTO MODEL WORLD RUSSIAN BEAUTY 2016»
Романенкова Кристина – «2-ND VICE-MINI MISS WORLD RUSSIAN BEAUTY 2016»
Алтухова София – «LITTLE SUPER MODEL WORLD RUSSIAN BEAUTY»
Алтухова Диана –« LITTLE BEST FOTO MODEL WORLD RUSSIAN BEAUTY»

Всё было отлично организовано: добродушное и тёплое общение, выступления известных личностей, церемония всего мероприятия от репетиций до награждения, веселые ведущие и постоянное ощущение праздника. Спасибо за впечатления, эмоции, креативный подход! Спасибо жюри за проявленное терпение, внимание, индивидуальный подход к оценке каждого участника! Спасибо всем организаторам! Сил вам и наикрепчайшего здоровья, крепкой и здоровой нервной системы, успехов, вдохновения, талантливых и адекватных участников! Уверены, что до новых встреч! Остался только позитив и желание расти и совершенствоваться дальше.

Екатерина Вихарева:

Задача конкурса  «Мировая Русская Красавица 2016» – продвижение красоты и культуры  России и стран СНГ. Данный конкурс поддерживает великий кутюрье Пьер Карден.

Анонс:

Как рассказала нам основатель модельного агентства FirstModels Екатерина Вихарева, совсем скоро в Смоленске откроется Модный дом. В нем будут присутствовать шоу-рум дизайнерских вещей и аксессуаров, фотостудия, учебный класс и, конечно же, подиум для модных показов.

Следите за публикациями об открытии Модного дома Екатерины Вихаревой на страницах нашего портала.

Портал Кивамаркет благодарит руководителя модельного агенства FirstModels Екатерину Вихареву (Смоленск) за предоставленные материалы.