Самый дорогой маникюр у Келли Осборн и Риты Оры

Одним из самых дорогих маникюров называют красный маникюр Риты Оры, с которым она появилась на гала вечеринке MTV.

На сей раз знаменитость привлекла внимание не только своим красным платьем, но и очень ярким экстравагантным маникюром.

Рита Ора отдала за этот необычный маникюр почти 60000 долларов.

У Келли Осборн на Emmy 4 года назад был ещё более дорогой маникюр с бриллиантом на кончике ногтя за 250000 долларов, именно во столько оценивается 1 флакончик лака, который содержит 267-карат чёрных бриллиантов от Azature, бренда, который специализируется на выпуске эксклюзивных лаков, и до сих пор только Дженнифер Лопес была единственной, кто им пользовался.

Стилист знаменитости Николя Бру, сказал, что был очень вдохновлён нео-готикой, представленной на подиумах, и платьем знаменитости от Zac Posen, и ему очень хотелось соединить эти аксессуары в единый образ на красной ковровой дорожке.

Сама же эпатажная звезда призналась, что боялась притронуться к этой драгоценности весь день.

Дизайнер Azature сказал, что считает чёрный алмаз верхом совершенства, и однажды он подумал, почему бы не перенсти это в идею для маникюра. Разрабатывая лак с бриллиантами, дизайнер постарлся сохранить все достоинства чёрно алмаза.

Такой лак доступен не только знаменитостям, и по цене в 10 раз меньшей, чем у Осборн.

Впрочем, это не помешало Келли годом спустя обзавестись бриллиантовым маникюром стоимостью уже за 1 000 000 долларов. C ногтями, усыпанными драгоценными камушками, знаменитость появилась не званом вечерем Azature.