Почему Волочкова придумала свадьбу, за что Полина обиделась на Юлию, а поклонники на Приянку: Утренний кофе с Kiwamarket 23/1/2023г

23 января, Кивамаркет. Приянку Чопру затроллили из-за фотографии дочери, как поссорились Юлия и Полина, и почему Анастасия Волочкова придумала свадьбу. И как мы догадались, что индийские зрители не смотрели советскую классику “Белое солнце пустыни”.

Анастасия Волочкова свадьбу придумала

Анастасия Волочкова в свой день рождения объявила приглашённой публике, что свадьбу она… придумала. Об этом сообщает StarHit. Оказывается, перед Новым годом ей часто звонили журналисты, которым хотелось услышать что-то интересное из жизни знаменитости. И Анастасия придумала этот “инфоповод”.

На самом деле ни о какой свадьбе речь пока не идёт, хотя балерина отметила, что она совсем не против выйти замуж, но для начала ей хотелось бы получше узнать человека и понять, насколько ей с ним будет комфортно.

Но расстраиваться поклонникам Анастасии Волочковой всё же не стоит. Инфоповод-то она, может, и придумала. Но с потенциальным женихом всё в порядке, он у Анастасии точно есть и даже документально запечатлён на фотографии в образе Деда Морооза.

За что Полина ненавидит Юлию

Певица Юлия Савичева рассказала, что Полина Гагарина ненавидела её после “Фабрики звезд”.
По словам Савичевой, причин для подобной неприязни было несколько. В частности, отметила она, это может быть связано с её поездкой в начале 2000-х годов на различные международные конкурсы типа “Евровидения”. По словам Юлии, Полина просто должна была подписать контракт, тогда и она поехала бы на все эти конкурсы. Также Савичева считает, что её работа с Максимом Фадеевым, который тогда продюсировал “Фабрику звёзд”, стала ещё одним фактором, за что Гагарина  ненавидела её.

Так и хочется сказать: “Девочки, не ссорьтесь. Поклонники вас любят одинаково. И тех, кто ездил на Евровидение, и тех, кто не ездил.”

Приянку Чопру затроллили

Болливудская актриса и молодая мама Приянка Чопра опубликовала в своём микроблоге семейные фотографии с моря, где она отдыхает сейчас с мужем Ником Джонасом и годовалой дочкой Малти Мари. Приянка и Ник – одна из самых любимых пар в Болливуде. И поклонники всегда внимательно следят за жизнью актрисы. Но фанаты были и на этот раз разочарованы снимками, на которых лицо маленькой Малти Мари было скрыто. Многие спрашивали актрису, зачем тогда она вообще публикует фото дочери, если не хочет показывать её лицо. Некоторые комментаторы признавали, что так делают многие знаменитости. Один из подписчиков Приянки написал: “Зачем ты прячешь её лицо? Было так неловко, когда ты показывала нам свой животик, но теперь, когда ребёнок родился, ты решила не показывать её?”

Делаем вывод: поклонники Приянки просто не смотрели советскую кинокартину “Белое солнце пустыни”.