Пермячка удивит Филиппа Киркорова флешмобом, как 20 лет назад

В середине октября пермячка Алёна Киселёва едет в Вологду, чтобы встретиться с Филиппом Киркоровым и выйти вместе с ним на сцену.

Она готовит флешмоб, которым хочет удивить кумира, а еще выбирает подарки для него и его семьи. Об этом сообщает пермский городской портал 59.ru.

Напомним, Алёна и Юлия Киселевы с детства были кумирами Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой. Они приходили в костюмах знаменитостей на каждый концерт Киркорова в Перми и этим завоевали его симпатию. Артист даже приглашал девчонок на сцену. Но потом связь между ними потерялась. Найти друг друга они смогли только в сентябре 2017 года.

– Я прилетаю в Вологду 13, а 15 октября приму участие в концерте Филиппа. Также я встречусь с его фан-клубом. Они планируют провести свой флешмоб, а я сделаю свой, – рассказала 59.ru Алёна Киселёва. – С собой я беру костюмы, в которых выходила на сцену с Филиппом 20 лет назад. Я до сих пор в них помещаюсь.

Сейчас пермячка готовит подарки для своего кумира.

– Ему столько всего дарят, просто заваливают подарками со всех сторон. Поэтому трудно придумать что-то, что бы его удивило. Но, кажется, мне удалось найти хороший вариант, – радуется девушка. – Я заказываю кружки, на которых при нагревании проявятся фотографии Филиппа и его семьи. Прихвачу и какие-нибудь пермские сувениры.

После концерта в Вологде общение Алёны и Филиппа Киркорова не прекратится. Пермячка и известный артист готовят совместный проект. Участие в нем также примет сестра Алёны Юлия, которая сейчас живет в США. Суть проекта пока держится в секрете.

Автор: Мария Плотникова