Уфимская кавер-группа “Непопса” выступила в проекте “ Легенды русского рока”

Кавер-проект «Легенды русского рока» собрал и вдохновил Мюзик-холл Уфы,

а лидер уфимского рынка кавер-исполнения группа «Непопса» напомнила публике в Уфимском Мюзик-холле о золотой поре отечественной рок-музыки в проекте «Легенды русского рока». В двухчасовой программе концерта прозвучали хиты 80-90-х, времени, когда отечественная рок-музыка была общенациональным духовным явлением. Об этом сообщает новостной портал “Медиакорсеть”.

Прозвучавшая на вечере музыка была исполнена на высоком уровне профессионального звучания и слаженности.

Именно такой музыки для души не доставало уфимской молодёжи в течение ряда лет.

На концерте прозвучали: «Перемен!» и «Спокойная ночь» группы «Кино», «Красное на чёрном» и «Веретено» группы «АлисА», «Не стреляй!» и «Это всё» ДДТ и другие произведения позднесоветской и российской неофициозной культуры – всего более двадцати.

Проект «Непопса» за пять лет существования достиг вершины эволюции для региональной кавер-группы, попав в ротацию сети (9 городов ПФО, УрФО и СибФО) ресторанов «Максимиллианс», который организует гастроли в своих заведениях в городах присутствия. Отметим только, что в ротации этой сети регулярно проводит свои концерты в регионах Владимир Кузьмин. Аналогичную гастрольную практику для зарекомендовавших себя групп применяет также, например, межрегиональная сеть пабов «Harat’s Irish Pubs» и сетевой бар «Дорогая, я перезвоню…»

26 сентября на музыкальной площадке уфимского Мюзик-холла выступит легендарная группа “На-На”, которая своей музыкой вдохновляет, заставляет задуматься и ощутить прилив эмоций и энергии с той же яркостью, что и 20 лет назад.