Модель студии “Bashkirian Beauty” Эльвира Карамышева представит Башкирию на конкурсе “Мисс Россия 2019”

Вчера, 20 марта в Москве официально стартовал главный конкурс красоты страны “Мисс Россия 2019”.  

Башкирию на конкурсе красоты “Мисс Россия 2019” представляет модель студии Линары Тагировой “Bashkirian Beauty” 20-летняя студентка БГУ Эльвира Карамышева.

Портал Кивамаркет обратился к заместителю руководителя студии “Bashkirian Beauty” Альбине Усмановой с просьбой прокомментировать участие модели в этом престижном конкурсе красоты.

– Ежегодно дирекция конкурса Мисс Россия проводит масштабный кастинг. В этом году было рассмотрено более 75 000 заявок. Наша студия 4-й год участвует в этом конкурсе и красавицы проходят в финале стабильно в топ-20. Не только благодаря природной красоте и обаянию башкирских красавиц, но и высокому уровню подготовки у студии есть высокие результаты, – рассказала Альбина Усманова.

Эльвира Карамышева – победительница конкурса башкирских красавиц “Хылыукай-2016”, финалистка Всероссийского проекта “Краса Студенчества России-2017”.

Эльвира – уроженка Кугарчинского района, учится в Башкирском государственном университете, увлекается рисованием, занимается боксом и башкирским фольклором.

Модель Эльвира Карамышева: Рост 176, параметры 82-60-90

По словам организаторов, в этом году в адрес дирекции “Мисс Россия 2019” поступило более 75 000 заявок. В итоге в финал прошли только 50 самых красивых девушек страны.

Это четвёртое участие моделей студии “Bashkirian Beauty” на конкурсе «Мисс Россия».

Как сообщается в присланном пресс-релизе, в 2017 году модель студии Альбина Ахтямова удостоилась титула “2-ая Вице Мисс Россия”, а в прошлом году модель Земфира Байдавлетова вошла  в топ-20 и победила в номинации за лучший национальный костюм.

Финал конкурса «Мисс Россия – 2019» состоится 13 апреля в концертном зале “Барвиха Luxury Village”.

“Мисс Россия” – один из самых известных и престижных национальных конкурсов красоты, который проходит при поддержке министерства культуры РФ.  Победительница получит корону из белого золота, украшенную драгоценными камнями и жемчугом, денежный приз, а также шанс представлять Россию на международных конкурсах “Мисс Мира” и “Мисс Вселенная”.