В Тюмени стартовала подготовка к детскому конкурсу красоты среди юных моделей
- Автор Kiwamarket
- размер шрифта уменьшить размер шрифта увеличить размер шрифта

Детский глянцевый журнал “KiDS Club” организует городской детский конкурс моделей “ТОП-МОДЕЛЬ 2019”, финал которого пройдёт 14 апреля в Тюмени.
В конкурсе будут участвовать девочки и мальчики от 3 до 16 лет. В финале конкурса все юные модели будут участвовать в показах модных брендов детской одежды.
На фото Топ-модель 2018 года София Понкратова, Арт-Агентство Celebrity Kids Тюмень
Победитель конкурса получает тур на поездку в любую страну и сертификат номиналом 30000 рублей.
На конкурсе будет присутствовать компетентное жюри, руководство журнала, медийные лица в сфере моды и искусства и представители СМИ.
Перед зрителями выступят представители шоу-бизнеса.
Конкурс “ТОП-МОДЕЛЬ 2019” будет проходить при помощи мощной поддержке информационных партнёров и брендов России.
Партнёры СМИ будут освещать ход мероприятия на своих площадках, а партнёры-бренды предоставят свои скидочные сертификаты и продукцию в качестве подарков и сувениров участницам конкурса.
Партнёрство с конкурсом - это возможность присоединиться к одному из самых ярких событий в сфере детской моды начала 2019 года, что позитивно отразится на имидже компании.
Конкурс привлекает внимание высокопоставленных лиц в сфере детской моды и искусства, партнёров из различных сфер деятельности, а также многочисленных СМИ, что способствует установлению новых контактов и достижению PR-целей.
В Тюмени открыт приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе красоты ТОП-МОДЕЛЬ 2019 года
Похожие материалы (по тегу)
- Ляйсан Утяшева поблагодарила дочь в день её рождения
- Энрике Иглесиас признался, что русское имя дочери выбрала Анна Курникова
- Анна Хилькевич планирует на майские праздники заставить мужа сниматься
- На фестивале “Кееда” покажут спектакль уфимского ТЮЗа по новелле О.Генри
- В Тюмени 26 марта пройдут продовольственный фестиваль и ярмарка
Последнее от Kiwamarket
- Старшеклассники Ленобласти получили медали “Юный исследователь” в конкурсе им. Д.И. Менделеева
- Сара Али Кхан поздравила маму с днём рождения, подчеркнув схожесть их портретов
- Взгляните, как семья поздравила Абхишека Баччана с днём рождения
- Салман Кхан поделился фото с мамой Сальмой
- Туристическому маршруту по Выборгу присвоен статус “национального”