В Тюмени состоялось открытие филилала модельного агенства New Fashion

ONE DAY FASHION SHOW в ТРЦ “Кристалл” 2 марта 2019 года ознаменовал открытие в Тюмени нового филиала федерального модельного агентства New Fashion.

В рамках официального открытия филиала New Fashion в Тюмени, информационным партнёром которого является портал Kiwamarket, в программе открытия прошли модные показы, состоялся розыгрыш призов и выступил специальный гость “Живая Русская Барби”.

В день открытия филиала первый этаж ТРЦ “Кристалл” стал площадкой для fashion-индустрии, где партнёры события представили свои новые коллекции. Тренды сезона и адаптированные к повседневной жизни аутфиты для детей представили тюменские брендовые магазины.

На подиум ТРЦ “Кристалл” в этот день вышли не только модели, но новое поколение талантливых танцоров Тюмени – коллектив Школы танцев “Je T’Aime”. Вместе с особенным гостем – «Живой Русской Барби» – Татьяной Тузовой артисты представили яркую шоу-программу, превратив обычный выходной день в семейный праздник с подарками. «Живая Русская Барби» стала настоящим сюрпризом для детей. Татьяна Тузова является не только актрисой и профессиональной моделью, но и перспективным русским дизайнером. Показы коллекции Татьяны в прошлом году прошли на главных fashion-событиях страны.

Все участники события получили памятные призы и дипломы об участии в мероприятии.

А одна из участниц – маленькая модель Полина Полянская выиграла месяц бесплатного обучения в модельной школе New Fashion и поездку на неделю моды Estet Fashion Week в Москве.

На фото: Юная модель Василиса Белоусова (New Fashion, Тюмень).

Сейчас филиал федерального модельного агенства New Fashion ведёт набор в группы детей от 3 до 17 лет.