Тюменская область представила несколько десятков туров для путешественников по программе лояльности

19 января, Тюмень. Тюменская область, традиционно, в рамках стартовавшего вчера в России пятого этапа программы туристического кешбэка, предлагает туры в формате брендовых путешествий. Большой популярностью среди гостей региона пользуется и отдых на термальных источниках

Тем, кто в этом году решил побывать в Тюменской области, осталось только выбрать подходящее предложение на портале программы «Мир Путешествий. РФ», или на сайтах партнеров, и забронировать подходящие даты.

Как сообщает ГТРК “Регион-Тюмень”, Тюменская область представляет 37 разных туров. Чтобы отправиться в поездку со скидкой, нужно при оплате использовать карту МИР, предварительно зарегистрировав её в программе лояльности.  Отправиться в поездку можно будет до 30 апреля, а в речные круизы – до 1 июня.

На реализацию программы частичного возмещения стоимости путешествий по стране в этом году заложено 5 млрд рублей.  Тюменская область ещё на первом этапе вошла в ТОП-10 регионов по бронированию туров.  

По оценкам экспертов, эта мера помогла восстановлению внутреннего туризма в условиях пандемии и позволила поддержать как туристов, так и представителей бизнеса. С начала 2021 года программой воспользовались почти 2 миллиона россиян.