В Великом Новгороде состоится фестиваль “Кулинарный фест” 2018 года

3 и 4 ноября в Великом Новгороде состоится фестиваль “Кулинарный Фест 2018 года”.

Новгородский кулинарный фестиваль откроется в ресторане «Волхов» в 19.30.

Об этом сообщает Новгородский новостной портал “Ваши Новости”.

“Кулинарный Фест” – ежегодный гастрономический фестиваль, благодаря которому группа компаний «Новтуринвест” получила признание не только новгородцев, но и гостей со всех уголков нашей страны.

В 2015 году в Великом Новгороде впервые был представлен формат шоу-дегустации, на котором именитые шеф-повара напрямую взаимодействовали с гостями.

За время существования проекта организаторы представили кулинарные шоу с дегустацией традиционной скандинавской, возбуждающей французской, региональной паназиатской, инновационной китайской и аутентичной кухни «с русской душой» в исполнении шеф-поваров – виртуозов своего дела.

Кулинарное шоу и презентация меню “С русским характером” 2016 год Фото: vnnews.ru.

Что ожидать новгородцам от “Кулинарного Феста 2018”? Сомневаться не стóит – обязательными спутниками праздника будут хорошее настроение, вкусная еда и запоминающееся шоу.

Crazy Meat под Сrazy Beats!

Фестиваль откроется приветственным фуршетом в рамках вечерней программы. Затем будет представлено новое уникальное меню “Crazy Meat”, состоящее из 4 абсолютно непохожих друг на друга гастрономических шедевров. В рамках фестивальной программы выступят музыканты московской кавер-группы Crazy Beats.