Муни Рой в розовом бикини и саронге в новой фотосессии

23 января, Нью-Дели. Муни Рой, сыгравшую Джунун в “Брахмастре”, превратилась в совершенную красавицу в розовом топе от бикини розовом саронге для своей недавней фотосессии.

Об этом сообщает индийский портал Zeenews.com. Актриса Муни Рой, которая часто привлекает внимание соцсетей своими смелыми фото и видео, облачилась в непревзойденный образ соблазнительницы для своей недавно прошедшей фотосессии. Популярная индийская актриса позирует перед объективом в топе и саронге розовых оттенков. Муни своими новыми фотографиями заставляет поклонников падать на колени. На фото видно, как она щеголяет своим подтянутым прессом и выглядит обжигающе горячей.

Рукава-водопад, волосы, уложенные в мягкие волнистые локоны, и минимум аксессуаров. Похоже, поклонники не могут оторвать глаз от её новых захватывающих дух фотографий. Свои фотографии болливудская красавица подписала словами:

Заколдованная, обеспокоенная и сбитая с толку, не так ли?

Муни Рой

Недавно Муни оказалась в центре внимания, после того как выложила в соцсетях свою фотографию, сделанную во время отдыха в ОАЭ. Актриса поделилась фотографией. На которой она позирует в чёрном бикини на фоне океана. Однако пользователи соцсетей сильно троллили и стыдили её за образ в бикини.