Муни Рой снялась в фотосессии в сером топе и саронге

9 февраля, Кивамаркет-Новости Болливуда. Муни Рой снялась в очередной смелой фотосессии то ли для того, чтобы порадовать своих поклонников, то ли, для того, чтобы свести их с ума.

Именно из-за своей смелости и знойности актриса часто попадает в заголовки.

Совсем недавно Муни в розовом саронге в непревзойденном образе соблазнительницы снималась в фотосессии, которая, по отзывам в индийской прессе, буквально заставляла поклонников “падать на колени”.

Муни славится своей прекрасной фигурой.

Особенно часто внимание акцентируют на её идеальном прессе, который в этой фотосессии был центром притяжения взглядов, благодаря выбранному наряду.

Актриса позировала в сером лифе без косточек и чёрном саронге.

Поднятая высоко заплетённая коса позволяла акцентировать внимание на винтажном ожерелье.

Рой сыграла одну из ключевых ролей в одном из самых ожидаемых фильмов прошлого года – в приключенческом фантастическом боевике “Брахмастра”, который вышел на экраны прошедшей осенью. О своём участии в фильме в роли отрицательного персонажа она с иронией сказала, что это “лучше, чем ничего”. Зато Муни была счастлива играть в команде звёзд первой величины. О своей работе с Ранбиром, Алией, Амитабхом Баччаном, Шах Рукх Кханом она сказала следующее:

…быть частью этого мира – это привилегия.

Муни Рой

Особенно она выделила Шах Рукх Хана, о котором в этом киносезоне говорят, что именно его возвращение в Болливуд и съёмка в “Патхане” спасло киноиндустрию от застоя.

Он был тем, кем я была полностью поражена. Он был самым очаровательным, умным и непосредственным человеком и актёром, которого я встречала. Боже мой! Он – воплощение блеска.

Муни Рой

Именно к ШРК (SRK) актриса каждый день подходила с вопросами, которых у неё всегда было немало.

Он был так любезен, что отвечал на все. Он дарит любовь всем, кто его окружает, и все мы трепетали перед сэром Шах Рукх Кханом.

Муни Рой

37-летняя Муни Рой замужем за бизнесменом из Дубая Сураджем Намбиаром, свадьба с которым состоялась 27 декабря 2022 года.

Фото: соцсети