Леди Гага выйдет замуж в космосе

Леди  Гага (Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта) и Тейлор Кинни знакомы уже 4 года, но, как правило, вместе нигде не появлялись. Сохраняя таинственность своих романтических отношений.

В сентябре 2014 года певец и актёр Кинни нарушил собственные правила и  появился на  Неделе моды в Нью-Йорке вдвоём с Леди Гагой.

На фото: Гага сделала решительный шаг в чёрно-белом платье. Бриллиантовое колье лишний раз притягивает взгляд к откровенному декольте, ярко-алый макияж губ дополняет образ певицы.

Парочка не скрывала своих чувств и даже попозировала перед фотокамерами.

Платье с высоким разрезом показывает красоту и стройность её  ног во  всю их длину.

33-летний Тейлор  выглядел особенно щеголевато в своём  костюме и повсюду следовал за своей 28-летней подругой.
Пара редко говорит о своих отношениях, но в начале этого года Тейлор сказал:

У меня нет желания распускать слухи. Но я думаю, что мы просто дополняем друг друга. Я горжусь ею, и я хотел бы верить, что она гордится мной. Мы родственные души.

Тейлор Кинни

Не удивительно  что слухи были, например о том, что пара планирует связать себя узами брака в ближайшее время.
А в День всех влюблённых 14 февраля этого года Тейлор Кинни сделал предложение руки и сердца в самом прямом смысле – он подарил возлюбленной кольцо в виде сердца.

Дата свадьбы на сегодняшний день не известна.

Пара намеревалась обручиться в галактическом полёте. Это была бы самая необычная из всех свадеб в мире. Дать обет супружеской верности в космосе – это так романтично.
Полёт намечен на начало будущего года, стоимость определена в $ 250000 за одно место в галактическом рейсе  сэра Ричарда Брэнсона.