Кто новый романтический избранник Юлии Снигирь?

Юлия Снегирь стала разлучницей и кто её новый романтический избранник?

Юлия Снегирь, ставшая известной после участия в клипе «Звери» состоит в тесных и тайных отношениях с лауреатом ТЭФИ Евгением Цыгановым, примерным семьянином и отцом семерых детей.

Седьмого ребёнка его жена Ирина Леонова подарила ему в сентябре, уже после того как известный российский актёр покинул проект «семья».

Растить семерых малышей Леоновой помогают родители мужа.

Для Евгения Цыганова роман с Юлией уже второй за прошедшее лето. В состоянии депрессии он поддерживал отношения с актрисой Юлией Пересильд. Откуда у успешного и красивого депрессия? Когда в однокомнатной квартире шестеро детей, и вот-вот седьмой родится… Поэтому теперь он выбирает исключительно девушек, ещё не успевших обзавестись детьми. Кстати, недальновидно с его стороны.

Юлия Снигирь избегает показываться со своим романтическим избранником публично, в свет пара выходит отдельно друг от друга.

До этого личную жизнь актрисы связывали с Данилой Козловским, с которым она подружилась на съёмках фильма 2 года назад, но в прошлом году пара разошлась.

Ещё раньше Снигирь долгое время жила в гражданском браке с оператором Максимом Осадчим, снимавшим фильм с участием Юлии «Обитаемый остров».

Фото: соцсети