Элегантный стиль Нюши на вечеринке перед фестивалем “Жара”
- Автор Виктория
- размер шрифта уменьшить размер шрифта увеличить размер шрифта

В 2020 году музыкальный фестиваль ЖАРА впервые пройдет на Красной Поляне в Сочи.
А накануне фестиваля состоялась подготовительная вечеринка.
10 февраля в Москве в элитном ресторане La Provincia прошла вечеринка, посвящённая предстоящему фестивалю ЖАРА, который 14 марта 2020 года впервые пройдет в Сочи на Курорте Красная Поляна.
Особенно выделилась среди стильных коллег певица и молодая мама Нюша, которая поразила присутствующих не только своим костюмом модной цветовой гаммы этого сезона, но и также новым стилем макияжа и прекрасной фигурой. Нюша выбрала для этого праздничного вечера брючный костюм молочного оттенка и ярко-алое бра.
В 2019 году фестиваль Эмина Агаларова впервые состоялся в Дубае, а в 2020 году запланированы выступления в Сочи, Монте-Карло, Германии, Азербайджане, Турции.
На вечеринку прибыли Эмин Агаларов с женой Алёной Гавриловой, Юлия Барановская, Нюша, Митя Фомин, группы “Фабрика”, Mband, EMIN, Миша Марвин, Natan, Brandon Stone, Ternovoy, ST, CYGO. Участники праздничного мероприятия пели и танцевали под мелодии, исполненные присутствующими артистами. Провели предфестивальную вечеринку Юлия Барановская и Константин Тарасюк.
Похожие материалы (по тегу)
- Ляйсан Утяшева поблагодарила дочь в день её рождения
- Энрике Иглесиас признался, что русское имя дочери выбрала Анна Курникова
- Анна Хилькевич планирует на майские праздники заставить мужа сниматься
- Дмитрий Нагиев посоветовал, как найти свою вторую половинку
- Бен Аффлек и Дженнифер Лопес помолвлены. Свадьба состоится?
Последнее от Виктория
- Российский электрокар КАМА-1 показали на видео
- Ляйсан Утяшева поблагодарила дочь в день её рождения
- Энрике Иглесиас признался, что русское имя дочери выбрала Анна Курникова
- Анна Хилькевич планирует на майские праздники заставить мужа сниматься
- Дмитрий Нагиев посоветовал, как найти свою вторую половинку