Дмитрий Нагиев посоветовал, как найти свою вторую половинку

При этом сам актёр ещё не определился с идеалом.

5 мая, Кивамаркет-Новости звёзд. Дмитрий Нагиев посоветовал не отчаиваться и искать любимую половинку не в легкодоступных местах.

Со своим идеалом секс-символ отечественного кино до сих пор не определился. Но всё же рассказал, какие женщины ему нравятся. Оказывается, те, которых ему подбирают на кастинге, хотя выбор режиссёра не всегда приходится ему по вкусу.

Актёр считает, что к своему счастью нужно быть готовым. 

Не отчаиваться и искать там, где должен искать. Не надо искать в местах легкодоступных, Люди должны проявить желание и быть готовыми к своему счастью. Ведь счастье любит того, кто идёт ему навстречу, -цитирует актёра Teleprogramma.pro

Дмитрий Нагиев, которому 4 апреля исполнилось 55 лет, призывает не отчаиваться и продолжать искать свою возлюбленную.

Не отчаивайтесь, ищите. И если вы достойны, то рядом с вами обязательно окажется родной человек, с которым будет хорошо не только засыпать, но и просыпаться.

Дмитрий Нагиев

О многочисленных романтических связях самого высокооплачиваемого российского актёра ходят легенды.

Актриса и телеведущая Алла Довлатова рассказала изданию “7 дней”, что её, несовершеннолетнюю “17-летнюю дуру, он клеил как обои”, при этом сумел доказать ей, что холост. Довлатова даже поверила, что это и есть её настоящая любовь. Но оказалось, что Нагиев уже был женат на Алисе и у них подрастал сын. Романnические отношения плавно перетекли в служебные: Алла помогла Нагиеву устроиться на радио. Об этом также сообщила Teleprogramma.pro, ссылаясь на сайт «7 дней».

Впрочем, не помешало ему четверть века провести в крепких супружеских отношениях с телеведущей Алисой Шер. Сын звёздной пары Кирилл пошёл по стопам отца. 32-летний младший Нагиев принимал участие в 38 кино-проектах.

Дмитрий Нагиев и Анна Хилькевич снимаются в комедии “В активном поиске”.

Сейчас Дмитрий Нагиев принимает участие в съёмках второго сезона сериала “В активном поиске”. Вместе с ним снимается Анна Хилькевич, которая на вопрос как найти свою вторую половинку ответила, что этого она подсказать не может, так как уже 10 лет замужем. Анна считает, что любовь можно найти там, где её не ищещь. Сама двухдетная мама познакомилась со своим мужем на дороге, о чём Кивамаркет рассказывал ранее в статье Муж Анны Хилькевич работает бесплатно и за еду.

Фото: из открытых источников