Smolensk Fashion Week: Модель Юлия Намжиева на показах Недели моды K2_FEATURED
- K2_WRITTEN_BY_MALE Виктория
- K2_FONT_SIZE K2_DECREASE_FONT_SIZE K2_INCREASE_FONT_SIZE

В Смоленске проходит Неделя моды SmolenskFashionWeek. Вторая по счёту, первая – проходила в прошлом году.
У зрителей и участников этого яркого и красочного мероприятия есть великолепная возможность познакомиться с многочисленными показами, интересными работами визажистов, стилистов и дизайнеров Смоленска и других городов России. Все эти работы визажистов-стилистов и дизайнеров демонстрируют модели. И мы хотим рассказать об участии одной из этих замечательных девушек в демонстрации дизайнерской одежды, аксессуаров и макияжа на подиуме.
Речь пойдёт о юной модели из Смоленска Юлии Намжиевой, ученице Смоленского Педагогического лицея им Кирилла и Мефодия и модели агенства FIRSTMODELS, директором и основателем, которого является организатор Недели моды в Смоленске Екатерина Вихарева.
Юлия любезно согласилась ответить женскому порталу Kiwamarket на несколько наших вопросов о её впечатлениях с показов, и её участии в этом зрелищном мероприятии. И вот, что мы узнали из интервью с моделью Юлией Намжиевой:
Kiwamarket: - Юлия, поделитесь, пожалуйста впечатлениями от проходящей в Вашем городе Недели моды.
Юлия Намжиева: - Эта неделя стала второй FW (ред.- SmolenskFashionWeek) в истории нашего города. Она даёт возможность людям разных профессий, таких как: дизайнеры, стилисты, визажисты, фотографы, модели проявить себя и рассказать о себе людям. За то время, которое я работаю в данной сфере, я видела много коллекций, причёсок, мейков, которые, мягко говоря, не вызывали у меня восхищения. Но могу с уверенностью сказать, что в этом году всё, действительно, проходит на высоком уровне, и работают с нами люди, которых смело можно назвать мастерами своего дела.
Kiwamarket: - Вы собираетесь связать свою жизнь с модельным бизнесом, или у Вас другие профессиональные планы?
Юлия Намжиева: - Я занимаюсь в агенстве FIRSTMODELS 5 лет. За это время я побывала на различных конкурсах в городах России, а так же за рубежом, на каждом из которых одерживала победы. Это своего рода подготовка к чему-то более крупному, т.к в дальнейшем я хочу связать свою жизнь с модельным бизнесом.
На фото: Модель Юлия Намжиева в свадебной коллекции Василисы Голубевой "Чайная роза".
На фото: Модель Юлия Намжиева в коллекции платьев от Dress up bar "Платья трансформеры". Аксессуары от Елены Федечко.
На фото: Модель Юлия Намжиева в коллекции Lakos "9 граммов в сердце"
На фото: Модель Юлия Намжиева в коллекции сумок Елены Чекризовой "Fix me"
Мы благодарим Юлию Намжиеву (Смоленск) за предоставленные материалы и желаем ей творческих успехов.
Автор: Ирина Кива, Санкт-Петербург - Смоленск
K2_RELATED_ITEMS_BY_TAG
- Живые манекены Sigma Scouting в Смоленске
- В Тюмени состоялось открытие филилала модельного агенства New Fashion
- Юная легкоатлетка из Смоленска победила на Всероссийских соревнованиях в Кирове
- Молодые профессионалы Смоленска пообщались с губернатором в “Юбилейном”
- В Смоленске стартовали региональные программы в рамках национального проекта “Демография”
K2_LATEST_FROM Виктория
- В Ленинградской области возобновил работу уникальный молочный завод
- В Уфе стартовал конкурс Хрустальный микрофон 2019 года
- В Уфе прошла необычная фотосессия молодого визажиста Кристины Ахметовой
- Алекс Родригес подарил Дженнифер Лопес обручальное кольцо за миллион
- Анастасия Заворотнюк стала мамой в третий раз осенью 2018 года