Сколько на самом деле стоит торт для свадьбы внука Аллы Борисовны

Так сколько же на самом деле стоил свадебный торт для Никиты Преснякова и Алёны Красновой?

Меньше или больше 2 миллионов? 5 Канал утверждает, что по реакции кондитера, занимавшегося подготовкой свадьбы и сказавшего:  ”Что Вы! Какие два миллиона!…”, можно было понять, что сумма торта гораздо ниже. А значит и свадьба внука Аллы Борисовны обошлась несколько дешевле, чем пишут СМИ.

Цветы из карамели, под каждым цветком подсветка. Все декорации из сахара и карамели. Подсветка, как отметил кондитер, выполнивший этот свадебный торт для Никиты и Алёны,  в интервью «5 каналу», конечно же, не съедобная. Причём, подсветка менялась в разных цветках. И в основной цветок с большим кристаллом в виде алмаза в центре вращался. Все цветы этого свадебного торта были съедобны, выполнены из карамели и сахара, а подсветка несъедобная, так как, пояснил кондитер, это устройства для освещения. Свадебный торт напоминал зрелищное шоу.

Правда ли, что торт стоил 2 миллиона рублей? На этот вопрос Ренат Агзамов честно ответил следующее:

Конечно, нет. Это кто-то где написал в Интернете, и все подхватили. На самом деле с каждым заказчиком подписывается договор, и сумма не разглашается.

Впрочем, что торт за 2 миллиона, если по слухам из достоверного источника, главной изюминкой свадебного мероприятия была флористика.
Одних только живых цветов для оформления живой стены и арки было около 11 тысяч штук. Добавило стоимости Главной свадьбе года и аренда зала за 1,5 миллиона рублей.